Главная » 2009 » Май » 13
парни вот оно!!!!!! То чёго мы так долго ждём!!!
Просмотров: 446 | Добавил: AJIKALLI | Дата: 13.05.2009


Народ зацените игру булата . Класно!!!!!!!!!!!


Просмотров: 497 | Добавил: AJIKALLI | Дата: 13.05.2009

Блог VideoGame со ссылкой на надежные источники в Activision/Blizzard сообщает о том, что издатель уже лицензировал музыку времен Вьетнамской войны, а также несколько композиций кубинских, африканских и советских исполнителей. Из этого игровая пресса уже делает соответствующие выводы - Call of Duty 7 откажется от темы Второй мировой войны, а события игры развернутся в период 60-80 годов прошлого века во Вьетнаме или на Кубе. Впрочем, широкий диапазон музыкальных композиций позволяет предположить, что Activision не оставит без внимания другие военные конфликты того времени - например, войну Советского Союза с Афганистаном или Карибский кризис. Официального заявления от Activision по поводу того, что над новой частью Call of Duty будет работать именно студия Treyarch, пока нет - однако все те же инсайдеры говорят, что руководить разработкой Call of Duty 7 будет Ноа Геллер, который командовал созданием Call of Duty: World at War. Комментарии, думаем, излишни.

Кстати говоря, именно Ноа ... Читать дальше »

Просмотров: 2257 | Добавил: RomS | Дата: 13.05.2009


победили со счётом 2:1, одержав 19 победу кряду в рамках мировых первенств.

Много вопросов и замечаний по игре нашей сборной было по ходу чемпионата. Но в самом главном матче россияне показали свой лучший хоккей. Мы были быстрее в атаке, надёжнее в обороне, а Илья Брызгалов показал высший класс, отразив 37 бросков по своим воротам.

Матч начался, как и следовало ожидать, с молниеносных атак. Но, как и в полуфинале против сборной США, российским хоккеистам не удавалось сделать острые и опасные атаки результативными. А вот канадцы отличились уже на 6-й минуте: Джейсон Спецца получил пас на пятаке от Шейна Доуна и поразил наши ворота. Больше, как вы понимаете, канадцам забить не удалось. Надо просто вдуматься в это. Канадцы забили всего однажды, и это притом что сборная России не играет от обороны, что проблем в защите в предыдущих матчах было предостаточно. Ни одной ш ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: RomS | Дата: 13.05.2009


Это не фейк !!!!

Этот плакат распространила компания производитель Infinity Ward во все магазины специализирующиеся на продаже игр.

Разберём, что же показано на плакате:

В середине плаката Американский Пехотинец сзади которого взрыв и разлетающиеся от него осколки. В тумане от взрыва мы сможем увидеть пальму (смотрите на уровне ствола автомата влево), это какая то тёплая страна. По всему плакату вы сможете увидеть подписи - это подписи команды разработчиков непосредственно связанных с разработкой этой игры (подтверждено). В середине название будущей игры Modern Warfare 2 и как вы замеили на плакате нигде нет логотипа Call of Duty. Под ногами солдата расположена дата выхода игры 11 . 10 . 9 дата выглядит так не случайно. Это стандартный вид даты для US (соединённых штатов) месяц . число . год. Таким образом дата на плакате напоминает обратный отсечет 11 . 10 . 9 . 8 . 7... Логотип компании разработчика од ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: RomS | Дата: 13.05.2009