Главная » 2009 » Май » 17
Мы выиграли кв с кланом [M*G] вот скрины...



Просмотров: 489 | Добавил: AJIKALLI | Дата: 17.05.2009

Так люди в 7 всем быть на нашем серве айпи справа ====> проль:3311 значит в  это время мы сначало играем кв потом играем турнир потом снимаем фильм всем быть!!!
Просмотров: 501 | Добавил: AJIKALLI | Дата: 17.05.2009

Вчера стало известно о том, что долгожданная Windows 7, а вместе с ней и серверная версия системы Windows Server 2008 R2 окажутся на полках магазинов уже к декабрю этого года. В ходе этой же конференции всем участникам представилась возможность стать участниками программы технического тестирования будущего офисного пакета Microsoft Office 2010.

А сегодня мы предлагаем и Вам стать участником этой программы, ведь именно они смогут самыми первыми получить доступ к предварительным версиям пакета Office 2010 уже в июле этого года. Чтобы стать участником, достаточно лишь заполнить небольшую анкету на сайте, посвященном программе технического тестирования Microsoft Office 2010 Technical Preview Registration и дождаться лета.

Все те, кто не захочет принять участие в программе тестирования также смогут воспользоваться бета-версией Office 2010, но со значительным запозданием. Для общего доступа будут доступны как 32-х, так и 64-х битные редакции пакета приложений.

Просмотров: 430 | Добавил: RomS | Дата: 17.05.2009

Ожидается, что разработчики Microsoft подготовят для нас что-то новое, необычное. Windows 8 должна включить в свой состав сервисы, ранее не существовавшие ни в одной из ОС корпорации, а пользовательский интерфейс должен стать чем-то фантастически потрясающим.

Среди активных пользователей Windows уже начались своеобразные конкурсы идей, или концептов будущей операционной системы. В нынешней своей статье представляем Вашему вниманию концепт Windows 8, представленный в Копенгагене.

То, что хотят увидеть в Windows создатели ролика, откровенно говоря, станет революционным переворотом, лишь отчасти похожим на предыдущие модели этой популярной операционной системы. Желаем приятного просмотра и ждем ваших комментариев. Коллектив WinBlog.RU

Просмотров: 453 | Добавил: RomS | Дата: 17.05.2009