Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Нам год!
00:47
Нам год!

    Так ребят , нам исполнилось ровно один год. Ну первым делом хочу сказать спасибо тем , кто участвовал в развитии клана, тем кто нас поддерживал , тем кто помогал, конечно же [R|T]Cinema и нашим союзникам а именно KrP (их помощь на КВ бесценна) , G.O. , {C.F} , Prof , ural (иметь столь сильный клан в союзниках большая честь), S.P , [Defo] (одни из самых старых союзов!), Hawk (сори если не правильно написал или кого то забыли:) вас всех много а мозг один). За этот год мы сыграли почти 200 кв, что хоть и не много, но больше чем у большинства:)

Сила любого клана в единстве, но нельзя не упомянуть каждого в отлельности:

АЛКАШ - бессменный лидер клана, который ведет всех на путь истинный, с него все началось и больше ему спасибо, за то что смог создать столь хороший клан, а самое главное сохранить его в первозданном виде!)


AimОfDeath - столь хорошего зкл-а нигде не найдёшь, как человек умён, как игрок силён. Для клана не мало сделал и внёс серьёзный вклад в его развитие. В игре очень хорошо видит через щели в стенах)))

МАЭСТРО - Человек, который не однократно выручал нас всех на КВ, мускулы, рефлексы и самые чутки ушки клана)))

ТАХОМА -Бессменный хранитель нашего сайта, благодаря которому мы его вообще имеем)

КАКТУС - Человек с пожалуй самым стабильный онлайном в клане! Порой кажется что он растет из стула, который у него перед компьютером, но все мы знаем, что это не так, просто человек серьезно относиться к своему положению и на него всегда можно положиться)

KOTAFF и RIL_72 - Пусть у них и не самый большой онлайн, но для клана они сделали больше чем половина тех, кто через клан прошел! Именно их стараниями у нас имеется собственный покупной сервер, на котором можно смело играть, не заморачиваясь о технических проблемах! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!

ПСИХ - он просто псих))) Неоднократно показывал это на КВ, проводя психологическую дезориентацию соперника своей неадекватной игрой!!)))

ТРУС - Появился в клане давно и заслужил уважение своей достаточно сильной игрой! С ним было выиграно немало КВ!

    Для кого - то наш клан просто способ отдохнуть в конце рабочего (учебного) дня, а для кого - то большая дружная семья! И все мы рады, что на протяжении года вы были с нами! Успех клана это ВАША заслуга, а неудачи... это лишь проделки темных сил!)

Поздравляем вас всех с праздником и желаем вам всего самого наилучшего!

Администрация клана!

Просмотров: 591 | Добавил: AJIKALLI
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]